

Эксклюзивный аксессуар
Ложка для обуви ручной работы изготовлена из рога танзанского быка. Такой роскошный аксессуар идеально впишется в интерьер гардеробной или кабинета, а также станет статусным подарком ценителю эксклюзива.
Ложка для обуви ручной работы изготовлена из рога танзанского быка. Роскошный аксессуар идеально впишется в интерьер гардеробной или кабинета и станет статусным подарком ценителю эксклюзива.

Держатель из натуральных материалов
Для ложки предусмотрена подставка из латуни с хромированным покрытием. Основание держателя выполнено из древесины грецкого ореха. Детали корпуса вручную отделаны натуральной кожей растительного дубления без добавления химикатов и красителей.
Для ложки предусмотрена подставка из латуни с хромированным покрытием. Основание держателя выполнено из древесины грецкого ореха. Детали корпуса вручную отделаны натуральной кожей.

Сделана вручную в Италии
Ложка для обуви сделана вручную в Милане, мировой столице дизайна и моды. Мастерская разместилась на месте фабрики, где ранее Ричард Джинори создавал легендарные фарфоровые изделия, ставшие для итальянцев символом изящества. Сегодня мастера стремятся сочетать традиции итальянских производителей и современных технологии, чтобы в результате в вашем доме появились по-настоящему эксклюзивные аксессуары.
Ложка для обуви сделана вручную в Милане, мировой столице дизайна и моды. Мастера сочетают традиции итальянских производителей и современные технологии, чтобы в результате в вашем доме появились по-настоящему эксклюзивные аксессуары.
Аксессуары
(2)
Бутики
Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта