Ложка для обуви HQ801
Эксклюзивный аксессуар из Италии для стильной гардеробной или кабинета

283 000 д.

Купить В 1 клик

283 000 д.

Ложка для обуви HQ801 BORK
Эксклюзивный аксессуар
Ложка для обуви ручной работы изготовлена из рога танзанского быка. Такой роскошный аксессуар идеально впишется в интерьер гардеробной или кабинета, а также станет статусным подарком ценителю эксклюзива.
Ложка для обуви ручной работы изготовлена из рога танзанского быка. Роскошный аксессуар идеально впишется в интерьер гардеробной или кабинета и станет статусным подарком ценителю эксклюзива.
Ложка для обуви HQ801 BORK
Держатель из натуральных материалов
Для ложки предусмотрена подставка из латуни с хромированным покрытием. Основание держателя выполнено из древесины грецкого ореха. Детали корпуса вручную отделаны натуральной кожей растительного дубления без добавления химикатов и красителей.
Для ложки предусмотрена подставка из латуни с хромированным покрытием. Основание держателя выполнено из древесины грецкого ореха. Детали корпуса вручную отделаны натуральной кожей.
Ложка для обуви HQ801 BORK
Сделана вручную в Италии
Ложка для обуви сделана вручную в Милане, мировой столице дизайна и моды. Мастерская разместилась на месте фабрики, где ранее Ричард Джинори создавал легендарные фарфоровые изделия, ставшие для итальянцев символом изящества. Сегодня мастера стремятся сочетать традиции итальянских производителей и современных технологии, чтобы в результате в вашем доме появились по-настоящему эксклюзивные аксессуары.
Ложка для обуви сделана вручную в Милане, мировой столице дизайна и моды. Мастера сочетают традиции итальянских производителей и современные технологии, чтобы в результате в вашем доме появились по-настоящему эксклюзивные аксессуары.
Аксессуары
(2)
Аромадиффузор BORK HF400
20 000 д.
Аромадиффузор BORK HF400
Кейс для часов BORK HQ806
283 000 д.
Кейс для часов HQ806 BORK Кейс для часов BORK HQ806
boutique
Бутики

Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта