Сейф HA807 BORK
Надежное хранение
Эксклюзивный сейф BORK сделан вручную в Италии. Он защищает содержимое от солнечных лучей, высокой температуры и влажности, а также оберегает ценности от контакта друг с другом, предотвращая повреждения от трения.
Эксклюзивный сейф BORK сделан вручную в Италии. Он защищает содержимое от солнечных лучей, высокой температуры и влажности, а также оберегает ценности от контакта друг с другом, предотвращая повреждения от трения.
Сейф HA807 BORK
Продуманная конструкция
За стальной дверью сейфа 5 выдвижных уровней с разделителями для комфортной организации хранения и полка для документов. Наполнение выдвижных уровней может быть изменено по вашему заказу.
За стальной дверью сейфа 5 выдвижных уровней с разделителями для комфортной организации хранения и полка для документов. Наполнение выдвижных уровней может быть изменено по вашему заказу.
Сейф HA807 BORK
Безопасность на высшем уровне
Сейф открывается по отпечатку пальца. В памяти биометрического замка можно сохранить до 100 отпечатков. При необходимости сейф можно открыть ключом.
Сейф открывается по отпечатку пальца. В памяти биометрического замка можно сохранить до 100 отпечатков. При необходимости сейф можно открыть ключом.
Сейф HA807 BORK
Премиальные материалы
Внешний корпус сейфа выполнен из ценной древесины ореха каналетто. Внутренняя поверхность обита ультразамшей. Ручки покрыты 24-каратным золотом.
Внешний корпус сейфа выполнен из ценной древесины ореха каналетто. Внутренняя поверхность обита ультразамшей. Ручки покрыты 24-каратным золотом.
Аксессуары
(3)
gg|gr or|gg bl|tq gg|yl gn|lg gg|or gn|or
Система хранения BORK HA810
567 000 д.
gg|gr or|gg bl|tq gg|yl gn|lg gg|or gn|or
Система хранения HA810 gg|or BORK Система хранения BORK HA810 gg|or
gg|or or|gg gg|gr gg|yl bl|tq gn|lg
Система хранения BORK HA811
891 000 д.
gg|or or|gg gg|gr gg|yl bl|tq gn|lg
Система хранения BORK HA811 gg|or
Аромадиффузор BORK HF400
20 000 д.
Аромадиффузор BORK HF400
boutique
Бутики

Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта